Titel Name/Anschrift Tel/Fax/E-mail
1. Vorsitzender Josef Frohnwieser

Albert Schweitzer Str. 9
84539 Ampfing

Tel.: 08636 / 5670
Fax.: 08636 / 6970807
josef.frohnwieser@gmx.de
2. Vorsitzender Joachim Ohmer

Sebastiansring 33
76863 Herxheim

Tel.: 07276 / 6633
Joachimohmer@t-online.de
Schatzmeister/
Geschäftsführung
Klaus Dudenhöffer

Langgasserweg 37
76863 Herxheim

Tel.: 07276 / 6141
klaus.dudenhoeffer@gmx.net
Schriftführerin/
Marketing
Susi Weber

Frh.-v.-Eichendorff-Str. 12
88239 Wangen

Tel.: 07522 / 1575
susi-weber@arcor.de
Beisitzer / Junioren Nadine Frenk

Rosenstraße 13
76773 Kuhardt

Frenknadine@gmx.de
Beisitzer / EDV + Internet Silke Großhans

Hofstraße 9
79415 Bad Bellingen

Tel.: 07635 /8279474
silkegrosshans@gmx.de
Beisitzer / Printmedien Manuel Koch

Hebelstraße 27
79415 Hertingen

Tel.: 07635 / 8245021
manuel.koch92@web.de
Beisitzer / Sicherheit + UEM Christian Froschauer

Ringkofener Str. 45
94447 Plattling

Tel. +49 9931 2757
christian.froschauer@t-online.de